Главная страница Наши достижения

благодарность

БЛАГОДАРСТВЕННОе письмо Родительский патруль

Участие в конкурсе - одно из захватывающих мероприятий не только для детей, но и взрослых. Разного рода соревнования стимулируют пытливость ума, поиск новых решений, креативность, способствует всестороннему и гармоничному развитию личности. А конкурсы для педагогов Детских садов – возможность по –новому взглянуть на свою деятельность, оценить собственные силы и возможности, почувствовать желание развиваться дальше.

В одном из таких конкурсах участвовал педагог нашего Детского сада № 68 Шишкина Светлана Хайдаровна. Региональный этап Всероссийского конкурса «Растим патриотов России. Живем и помним 2016-2010 годов», посвященный 75-летию Победы Советского народа в Великов Отечественной войне 1941-1945 гг., в Свердловской области в 2018 году. В номинации «Подвиг бессмертен». Организатором Всероссийского конкурса: Министерство общего и профессионального образования Свердловской области ГАОУ ДПО Свердловской области «ИРО»

Диплом Битва хоров

Диплом Каменская радуга

Диплом Зелёный огонёк

ДК Металлург

URL

31 марта 2018 года в ДК «Металлург» прошел творческий конкурс среди воспитателей «Есть такая профессия», в котором участвовали пять Детских садов  п. Силикатный, п. Чкаловский.

Наш коллектив показал свой талант и творчество и был награжден дипломом.