75 лет победе

Квалификационная категория: высшая
Общий стаж:  32 / Педагогический стаж: 26 / Стаж по специальности:  26 лет
Уровень образования: высшее
Направление подготовки: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет" г. Челябинск "Психолого-педагогическое образование", бакалавр, 2017 год
Професиональная переподготовка: Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Южный институт кадрового обеспечения" "Музыкальный руководительв ДОО", 320 часов, 2019 год.
учёной степени нет
учёного звания нет
Повышение квалификации:
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Свердлвской области  «Каменск-Уральский  педагогический колледж» по программе «Коррекционно-развивающая работа с детьми дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС дошкольного образования», 40 часов,  2017 г.