Уважаемые родители!

В рамках взаимодействия Свердловского областного родительского комитета с Министерством образования и молодежной политики Свердловской области Управление образования информирует о том, что 26 сентября 2019 года в 18.30. состоится областное родительское собрание в формате видео-конференц-связи по теме: «Основные причины дорожно-транспортных происшествий, приводимые к травмам и гибели детей, взаимодействие с родительской общественностью по вопросам профилактики детского дорожно-транспортного травматизма» (далее - видеоконференция).
В мероприятии примут участие:
Людмила Викторовна Золотницкая, председатель Свердловского областного родительского комитета, руководитель проекта «Школа неравнодушных родителей»;
Беликов Кирилл Николаевич, педагог-организатор ОБЖ;
Представители отдела воспитания, профилактики и комплексной безопасности системы образования Министерства образования и молодежной политики Свердловской области.
Вопросы по вышеуказанной теме (при наличии) к участникам мероприятия можно направить на адрес электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Инструкция подключения видеоконференции прилагается.

Инструкция для подключения к видеотрансляции,
которая состоится 26.09.2019г. в 18:30

Ссылка для подключения к прямой трансляции:

Системные требования:

1. Компьютер с операционной системой Microsoft Windows XPSP3 и выше или с MacOS X 10.8.4 и выше.
  2. Браузер IE8 и выше, MS Edge, FireFox, Safari, Chrome, Яндекс браузер.
  3. Доступ в Интернет на скорости от 512Кбит/с.
  4. Гарнитура или колонки.
  5. Для корректной работы необходимо установить компонент для веб-браузера – AdobeFlashPlayer версии 11 или выше.

Вопросы по ходу проведения селекторного совещания можно задавать в чате, который будет отображаться справа от окна трансляции:

Перед началом трансляции, необходимо зарегистрироваться в чате, оставив сообщение о том, какое учреждение принимает участие в совещании, ФИО и должность участника.

Вопросы по ходу совещания можно задавать в чате.

Полная запись видеотрансляции будет также доступна по ссылке:

Паспорт дорожной безопасности 2019г. ссылка

"Родительский патруль":

Титульный лист Положения "Родительский патруль"

Аналитическая справка по итогам проведения широкомасштабного мероприятия «Родительский патруль» 2018-2019 учебный год

Информация о результатах проведения широкомасштабного мероприятия "Родительский патруль" апрель 2019 год.

Информация о результатах проведения широкомасштабного мероприятия "Родительский патруль" февраль 2019 год

Информация о результатах проведения широкомасштабного мероприятия "Родительский патруль" апрель 2018 год

Информация о результатах проведения широкомасштабного мероприятия "Родительский патруль" ноябрь 2017 год

Аналитическая справка по итогам проведения широкомасштабного мероприятия "Родительский патруль"январь 2018 год

Информация о результатах проведения мероприятия "Родительский патруль"

"Правила дорожного движения, гласят..."

Куда и как устанавливать детские удерживающие устройства

Пункт 22.9 Правил дорожного движения, гласит...

Почему нужны ремни безопасности и детские удерживающие устройства

Новые правила перевозки детей

Рекомендации по обучению детей ПДД

Пассивные средства защиты пешехода, пассажира и водителя

Как правильно выбрать детское удерживающее устройство

Анализ состояния ДДТТ с 01.01.2018 г. по 30.08.2018 г.

Анализ состояния ДДТТ

Анализ состояния ДДТТ за 10 месяцев 2018 года

Анализ детского дорожно-транспортного травмтизма за 2018 год на территории г. Каменска-Уральского и Каменского округа